Ожидаемые — Топ
Лучшие — Топ
Прямой эфир — Лента

Новости и Статьи

Название

Final Fantasy XV опять перенесли
16 августа 2016 года

Информация о переносе релиза Final Fantazy XV официально подтвердилась. Как сообщил режиссер проекта Хадзима Табата, отсрочка необходима, чтобы разработчики успели убрать все баги и завершить техническую оптимизацию до даты официального выпуска игры. Продолжение легендарной RPG в разработке 10 ле…

1 0 Final Fantasy XV

Игрок исправил PC-версию No Man's Sky
14 августа 2016 года

Игрок Steam под ником xandrohouse нашел способ, как сделать оптимизацию PC-версии No Man's Sky лучше. По словам пользователя, проблема заключается в параметре GSync, включенный по умолчанию, однако не все мониторы могут поддерживать данную функцию. В итоге, после отключения, секундная частота кадров…

0 0 No Man's Sky

Российского детдомовца-миллионера обокрали ради онлайн-игры
2 августа 2016 года

В Каменск-Уральском злоумышленник похитил 958 тысяч рублей со счета 18-летнего юноши, выпускника местного детского дома. Такую сумму молодой человек копил несколько лет, откладывая свои пособия и пенсию по инвалидности. Поэтому узнав после обращения в банк, что денег на его счете больше нет, он и…

0 0

Новый класс появится в World of Warcraft через полторы недели
1 августа 2016 года

В знаменитой онлайн игре World of Warcraft грядет обновление. Произойдет это 9 августа. У игроков появится возможность завладеть новым классом. Разработчики решили сделать охотников на демонов. Кто же сможет самым первым поиграть за них? Компания говорит, что это будут те геймеры, которые предварите…

0 0 World of Warcraft: Legion

Cross Fire получила обновление «Третья волна»
31 июля 2016 года

В Cross Fire геймеры дожили до обновления, которое разработчики назвали «Третьей волной». Теперь, играя в режиме «Зомби II», есть возможность посетить новую карту «Верфь». В этой локации несколько секторов, целью геймеров является оборона бронемашины. За каждое убийство пользова…

0 0 Crossfire

Американца арестовали за угрозы убить сотрудников Blizzard
24 июля 2016 года

В калифорнийском городе Сакраменто арестован мужчина, угрожавший убийством сотрудникам компании Blizzard. Ранее Стивен Себьюл уже угрожал письменно компании, обещая явиться с автоматом АК-47 и прочим оружием «для устройства переполоха». В случае признания вины Стивену грозит тюремное заключение на с…

0 0

Автор Uncharted признался, что работает над новой историей
17 июля 2016 года

Нил Дракманн дал новое интервью, где обмолвился о сюжете, над которым недавно начал работать. Режиссер Uncharted 4 признался, что ключевыми темами его творения станут размышления над судьбой и возможностью свободы выбора человека. Хоть он и рос в семье, члены которой равнодушно относились к вопросам…

0 0 Uncharted 4: A Thief's End

Call of Duty: Black Ops 3 получила дополнение с драконом
13 июля 2016 года

Вышло ожидаемое дополнение Call of Duty: Black Ops 3. Descent. Здесь имеется свежая глава командного режима с зомби. Дополнение перенесет геймеров в фантастически искаженный СССР. На руинах зловещего Сталинграда они столкнутся с армиями зомби, огромными машинами-убийцами и даже с драконами. В Des…

0 0 Call of Duty: Black Ops 3

В Team Fortress 2 появился соревновательный режим
9 июля 2016 года

В Team Fortress 2 был запущен новый режим соревнования. В этом режиме соревноваться между собой будут группы из шести игроков. Пользователям будут доступны все классы, любые виды оружия, а случайный критический ущерб отключен. Рейтинговая система предлагает 17 значков, самый простой из них - «Fresh …

0 0 Team Fortress 2

Стали известны новые подробности о Battlefield 1
6 июля 2016 года

После прохождения альфа теста игры Battlefield 1 его участники начали исследовать игровые файлы, после чего нашли много любопытного. К примеру, стало понятно, что сюжет кампании разделяется на 6 эпизодов. Все они состоят из пары глав. Главных героев зовут: Эдвардс, Причард, Таунсенд, Макманус. Но п…

0 0

Capcom раскрыла тайну демоверсии Resident Evil 7
3 июля 2016 года

Те пользователи, которые прошли демоверсию Resident Evil 7, получили флаеры, которые открывают главную тайну нового проекта. Речь идет о таинственном кукольном пальце, который находился у всех игроков в инвентаре, но его нельзя было использовать. Разработчики намекнули, что в данной демоверсии дейст…

0 0 Resident Evil 7

Серию BioShock переиздадут в сентябре
2 июля 2016 года

Компания 2К Games представила официальный анонс игры Bioshock: The Collection. В этот сборник войдут BioShock, BioShock 2 и BioShock: Infinite, которые будут визуально улучшенны. Помимо этого, там будут все дополнения, которые выходили к играм серии. Дата выхода коллекции состоится 16 сентября, и…

0 0 BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two

Коллекцию Batman: Return to Arkham перенесли
28 июня 2016 года

Компания Warner Bros. Games решила изменить дату выхода сборника Batman: Return to Arkham и перенести ее. На какой именно срок — пока неизвестно. Разработчики из этой компании объяснили поклонникам серии, что им потребуется еще время для окончательного завершения переиздания. До этого релиз этой нов…

0 0

Российский хоккеист стал лицом NHL 17
25 июня 2016 года

Корпорация EA Sports огласила результаты голосования и обнародовала символ NHL 17. На всемирной обложке нового хоккейного симулятора предстанет Владимир Тарасенко. Во время финального тура голосования поклонники выбирали между российским хоккеистом и американцем Джо Павелски. На сегодняшний день Тар…

0 0

Фильм Warcraft стал самой успешной экранизацией игры
21 июня 2016 года

Фильм "Warcraft" неожиданно всех удивил, даже шокировал, набрав более 377,6 миллионов долларов, но у критиков различные, порой не самые приятные и радужные мнения насчет этого фильма. Картина обошла серьезных конкурентов, таких как "Принц Персии", у которого более 336 миллионов и "Angry Birds", у ко…

0 0 World of Warcraft

Переиздание Fahrenheit и другие новости дня
19 июня 2016 года

Fahrenheit снова ждет переиздание, Хидео Кодзима посетил Е3, а вторая часть Dishonored будет длиться дольше предыдущей. С переизданной на PS4 версией Fahrenheit можно будет ознакомиться уже в июле 2016 г., а точнее - 18-го числа. Но, следует заметить, что здесь не идет речь о новой версии с ПК и …

0 0 Fahrenheit

Улучшенная PS4 переманит владельцев мощных компьютеров
16 июня 2016 года

Недавно Эндрю Хаус - глава Sony Interactive Entertainment - рассказал об идеях Sony, с помощью которых они смогут удержать на консолях PlayStation фанатов высокого графического разрешения. Хаус сказал, что эти люди с особым трепетом относятся к качеству изображения во время игры и периодически теряю…

0 0

Анонсирован Xbox One S
14 июня 2016 года

Microsoft анонсировала публике новую консоль — Xbox One S. Она представляет собой модернизированную Xbox One. Приставка будет компактнее своей предшественницы почти в два раза. Она оснастится увеличенным жестким диском и сможет воспроизводить высококачественное 4К-видео. Данная новинка будет продава…

0 0

Новое дополнение для Star Wars: Battlefront выйдет в конце месяца
11 июня 2016 года

Радостная новость для поклонников бессмертной эпопеи «Звездные войны». Компания EAGames заявила о выходе нового дополнения Bespin уже в этом месяце. Дополнение получило такое название в честь Облачного города Беспина. Разработчики игры в этот раз обещают игрокам множество нововведений. Теперь в и…

0 0 Star Wars: Battlefront 3

XCOM 2 выйдет на консолях в сентябре
9 июня 2016 года

Вышедшая в феврале этого года XCOM 2 скоро будет издана на PS4 и Xbox One. Об этом объявили представители 2K Games и Firaxis Games. XCOM 2 — это сиквел известной пошаговой стратегии, предлагающий широкие тактические возможности и элементы ролевой игры.. После событий XCOM: Enemy Unknown прошло 20…

0 0 XCOM 2

Идет загрузка