Рядовой Аватар пользователя Анонима
Анонимно 29 августа 2016 года

Отзыв о Battlefield 4

Battlefield 4 — вы не поверите, но в эту игру я играю каждую пятницу с другом. Любителям сетевых шутеров игра придется по душе 100%! Опишу все ее плюсы и минуы.

ПЛЮСЫ:

1. Мне очень сильно нравится такая штука как баттлог. В игру реально очень интресно играть благодаря ней! Я в нее играю уже 2 года и она до сих пор мне не надоела благодаря игровой статистике, увеличиваю которую вы открываете для себя новые стволы, гаджеты, ножи, гранаты и т. д. Благодаря этому в игру реально хочется вернуться!
2. Графика и звук! Графика в игре выглядит на 5+ ! Выстрелы, текстурки, взрывы, освещение — все это сделано на высшем уровне и благодаря этому у геймера получается окунуться в игру с ног до головы и как можно лучше прочуствовать атмосферу той передряги в которую попал наш герой!
3. Размер карт! Карты не большие, но и не маленькие! Это важно, т. к. иногда, вспомнить туже арму 3, так надоедает добираться до определенной боевой точки, которая находится на другом конце карты! В 4-й батле это все сделано по уму, карты реально нужного размера, больше не надо!
4. ОСОБО хочется отметить атмосферу игры — она тут передается игроку как надо! Реально чувствуется — ВОЙНА! Особо это чувствуется если оказываешься в центре жесткой перестрелки танков, людей и вертолетов вместе взятых — в общем в центре месева!
5. Вооружение! Ассортимент пушек, который нам предлагает игра радует глаз. Огромный выбор снайперских винтовок, карабинов, пулеметов, штурмовых винтовок, пистолетов, гаджеты всякие для каждого специалиста! Помимо большого изобилия вооружения, к каждой имеются свои примочки — прицелы, рукоятки, сошки, лазерные прицелы и т. д. Каждый найдет свою любимую боевою подругу и раскрасит так как ему нравится))
6. Техника, ее тут не очень много, но тем не менее... танки, джипчики, вертолеты, самолеты — все это есть, правда не все очень хорошо управляется!
7. Разрушаемость! Очень приятно разнести маленькую деревеньку пока пытаешься отвоевать стратегический пункт!
8. Не смотря на то что Батла это больше сетевой шутер, сюжетка в игре сделана также очень интересно, но отмечу... дайсы делали именно полноценный сетевой шутер! Сюжетная линия тут для галочки!
9. Системные требования не очень завышены! Лично у меня игра пошла на максимальных (НЕ УЛЬТРА) настроках при 60 фпс (8ГБ ОЗУ, 570GTX с гигом видеопамяти, CORE i5)!

МИНУСЫ:
1. Наблюдал данный минус только на во время когда только купил игру — баги, лаги, но т. к. ребята из дайса все оперативненько убрали, поэтому на мою итоговую оценку данный критерий учитываться не будет — ведь я оцениваю в целом продукт, а не то как его разрабатывали!
2. В игре нужен нормальный автобаланс команд, а именно — порой захожу на сервер и понеслось жесткое доминирование одной команды над другой. Не порядок! Хотелось бы чтобы такого не было! Хочется чтобы задроты играли с задротами, а нубы с нубами, ну или автоматическая подгонка, типа и там и там 30% нубов, 15% задротов, 55% обычных игроков.
3. Купил PREMIUM издание! Думал круто будет — аля новые карты, новые пушки открывать буду! Фига! Кроме новых пушек от премиум издания толку ноль! Не тратьте деньги на премиум, подберите себе все издание где только вооружение дополнительное можно получить(не знаю есть такое или нет)!

Подведем итог:
Графика 8, 5 из 10
Сюжет 7 из 10
Звук 9 из 10
Спецэффекты 9. 4 из 10
Игровой процесс 9 из 10

Общая итоговая оценка 8, 6
Лично я рекомендую данную игру всем любителям сетевых баталий, ни контра, ни колда, ни анриалы всякие, тольок БАТЛА и только ХАРДКОР!

0

Комментарии


Идет загрузка